http://se.uploads.ru/t/JIygw.png

Aonida (Аонида) – игра, которую я открыл для себя

Чтобы ты сделал, если бы в твоем распоряжении оказался космический корабль, сконструированный с учетом всех твоих потребностей, и вся Вселенная, как на ладони? Просто путешествовал, или стал бы покорять миры, создавая собственную Империю? А может, заделался бы пиратом, набрав в команду проверенных друзей? Возможно, стал бы просто торговцем и день за днем приумножал свои богатства. Вариантов развития событий в игре масса и ограничить их может только фантазия человека.

В ней я сам строю тактику поведения и выбираю нужную мне стратегию, которую могу поменять в любой момент, а не следовать заранее намеченному сценарию программы. Не справляюсь или задумал нечто грандиозное - всегда на помощь могут прийти друзья или другие игроки, ведь игра Аонида многопользовательская, и все события в ней происходят в режиме реального времени.

Стратегии на космическую тему напоминают мне вторую жизнь вне Земли. Свои правила и законы, которые в отличие от других игр не ограничивают меня, запирая в строгие рамки программы, а напротив, дают бесконечные возможности и подталкивают к новым действиям, поступкам, да и просто поведению.

Впервые за все время игр, я почувствовал, что это не просто времяпрепровождение, а нечто большее, что и в реальной жизни помогает мне решать сложные задачи, иметь выдержку и принимать правильные решения.

Абсолютно реальные интриги, заговоры, заключение сделок и альянсов с абсолютно реальными людьми и все это на фоне достоверно прописанных космических просторов и их возможностей. К тому же все это бесплатно и без установки дополнительных программ. Просто нужно зарегистрироваться и… вся Вселенная у твоих ног.

Web-site: http://aonida.ru/