В этой статье я хотел поговорить немного о тактики игры в КНБ. Казалось бы да, какая тут тактика – одно везение. Так, так, да не так. Тактика и стратегия есть везде, даже, в такой простой игре как «Камень-ножницы-бумага»

Сначала немного о правилах игры, если кто не знает.

http://ser-leo.ru/style/img/logo.png

В игре есть 3 элемента: камень, ножницы, бумага. Камень побеждает ножницы, ножницы - бумагу, бумага – камень, все просто!
Игра осуществляется между реальными людьми, между пользователями системы, администрация подобных сервисов взимает только комиссию и никакого участия в игре не принимает. Что, в свою очередь, исключает вероятность обмана со стороны администрации.

Теперь давайте поговорим о тактике ведения «боя» в данной игре, которая, в принципе, на самом деле очень проста, но при этом очень эффективна. Как говорится, все идеальное – просто!

Для начала надо выбрать начальную ставку. Хочу сразу акцентировать ваше внимание на то, что ставка не должна превышать 1% от вашего игрового баланса. К примеру, если у Вас на балансе 100 рублей, то начальная ставка не должна превышать 1 рубль, а еще лучше, если она будет 0.1 рубля – так будет надежнее.

Итак, ставим 0.1 рубля – проиграли! В этом случае ставку надо увеличить ровно в два раза. Ставим 0.2 рубля – опять проигрываем! Снова удваиваем и так дальше, пока наша ставка не окажется выигрышной. А она рано или поздно, по теории вероятности, сыграет в вашу сторону и перекроет с запасом все предыдущие проигрыши, засчет, как раз-таки, удвоений. Когда Ваша ставка оказалась выигрышной, начинаем все с начала, т.е. с наминала 0.1 рубля. При ничейном исходе ставку необходимо повторить. Также при удвоении ставки желательно учитывать комиссию системы, которая колеблется от 5 до 10%, и взимается с банка игры. Т.е., к примеру, при поражении не удваивать ставку, а умножать ее на коэффициент 2.1 или 2.25.

Советы
Ни в коем случае не играть сразу на всю сумму вашего депозита. В этом случае Вы рискуете все проиграть.
Так же не рекомендую ставить много одинаковых ставок подряд в надежде на удачный исход в комплексе. Практика подсказывает, что такая тактика игры неизбежно ведет к поражению

Придерживайтесь стратегии, описанной выше и успех в игре, Вам гарантирован.

Кто еще не играл в данную игру, а очень хочет, то вот Вам : http://ser-leo.ru?ref=ForeNim

Отредактировано nofollow.do.am (2015-03-09 14:47:20)