Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites

СкОлЬкО гЛоБуС нЕ кРуТи ФиГ тЕбЕ мЕнЯ нАйТи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СкОлЬкО гЛоБуС нЕ кРуТи ФиГ тЕбЕ мЕнЯ нАйТи » Прохождения » Тест летних шин Nokian Hakka Green


Тест летних шин Nokian Hakka Green

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В конце 2012 года в Евросоюзе вступят в силу новые законы, касающиеся маркировки шин. В зависимости от экологичности (сопротивления качению,тормозных качеств на мокром асфальте и, соответственно, расхода топлива) покрышкам присвоят классы - от А до G. Водители, естественно, будут выбирать модель классом выше. По этой причине крупнейшие производители автошин уже имеют в своих продуктовых линейках как минимум по одной экологичной и экономичной модели летних шин. Есть такая и у финского концерна Nokian. Она носит более чем экологичное имя Hakka Green. Насколько она отвечает своему «зелёному» предназначению - покажут ходовые испытания.

Комфорт

В ходе тестовых поездок шумовые и вибрационные характеристики шины оценивались на различных типах покрытий, включая абразивный крупнозернистый асфальт и несколько вариантов мокрого дорожного полотна, характерных для России. Эти условия никак не способствуют снижению уровня внутрисалонного шума, не говоря уже о тряске и толчках. При этом вибрации и шум от покрышек Hakka Green минимальны, независимо от типа дорожного покрытия.

зимние шины в красноярске
шины в красноярске
резина в красноярске

0

2

http://eyeofthedemon.ucoz.com/Chess.png
Шахматы 240х320

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СкОлЬкО гЛоБуС нЕ кРуТи ФиГ тЕбЕ мЕнЯ нАйТи » Прохождения » Тест летних шин Nokian Hakka Green